Сравни их в первой бочке 20 кг соленых огурцов а во второй на 10 кг больше сколько всего килаграммов огурцов в двух бочках

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:35
    0
    20+10=30 30 кг огурцов в двух бочках.
  2. 22 июня, 08:25
    0
    правильно будет 20+10=30 было во втором бочке

    30+20=50 всего кг огурцов двух бочках