Из деревни к автобусной остановке Катя идет со скоростью 50 м/мин. На каком расстоянии от деревни автобусная остановка, если на весь путь Катя тратит 2 ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:12
    0
    50*2=100 (м)

    Ответ: 100 метров расстояние то деревни до автобусной остановки.
  2. 7 ноября, 08:17
    0
    2 ч = 120 мин

    50*120=6000 м

    6000 м = 6 км

    Ответ: 6 км