Реши задачи. сравни их. в первой бочке20 кг солёныхогурчов, а во второй на 10 кг больше. сколько всего килограммов огурцов в двух бочках? 2) в 1 бочке 20 кг солёныхогурчов, а во второй на 10 кг больше. сколько килограммов аурой во второй бочке.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:57
    0
    1) 20+10=30 кг

    2) 20+30=50 кг - в двух бочках

    Вторая задачка-

    20+10=30 кг - во второй бочке