У Димы было столько же пятирублевых монет сколько и десятирублевых монет всего было 90 руб сколько пятирублевых монет было

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:46
    0
    6 монет было у Димы 10*6=60+5*6=90 руб