Решите 7/15:14/25 ...

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:40
    0
    А что это за черточка?
  2. 6 сентября, 16:30
    0
    7/15 : 14/25 = 7/15 * 25/14 = 5/6