Сколько будет 4-2:5+900

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:52
    0
    2:5=0,4

    4-0,4=3,6

    900+3,6=903,6
  2. 12 августа, 21:54
    0
    4-2:5+900=903.6 или 903 6/10 или 903 3/5