Помогите решить: (х+2 3/13) - 1 7/26=4 5/39

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:10
    0
    (х+2 3/13) - 1 7/26=4 5/39

    х+2 6/26 - 1 7/26=4 5/39

    х + 25/26=4 5/39

    х=4 5/39 - 25/26

    х=4 10/78 - 75/78

    х=3 13/78=3 1/6