В школьную студию записалось несколько учащихся, причем 3/5 этих учащихся из начальной школы, а 12 из старших. Сколько учащихся записалось в студию

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:29
    0
    12=2/5

    3/5 = 12*2+12=36

    ответ 36 людей записались