X-18=108 помогите решиитьь

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:22
    0
    Х-18=108

    х=108+18

    х=126

    Ответ: 126

    126-18=108
  2. 5 ноября, 20:29
    0
    Х-18=108

    х=108+18

    х=126