18*x-7*x-4*x? = 98 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:58
    0
    18 х-7 х-4 х=98

    7 х=98

    Х=98:7

    Х=14
  2. 29 марта, 22:41
    0
    18 х-7 х-4 х=98

    7 х=98

    х=98/7

    х=14