Зимой Глаша болела 5 дней, а весной 4 дня. Сколько дней болела Глаша?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:21
    0
    5 + 4 = 9 дней болела
  2. 14 июня, 08:36
    0
    5+4=9 (д)

    Ответ: 9 дней болела глаша