7 м 4 дм и 7 м 44 см, 3 т 6 ц и 3 т 60 кг, 30 км 400 м и 34000 м, 56 ц и 6 т 5 ц сравни величины, найди их разность

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:39
    0
    7 м 4 дм=740 см < 7 м 44 см=744 см 7 м 44 см - 7 м 40 см=4 см

    3 т 6 ц = 3600 кг > 3 т 60 кг=3060 кг 3600-3060=540 кг

    30 км 400 м = 30400 м < 34000 м 34000-30400=3600 м=3 км 600 м

    56 ц < 6 т 5 ц=65 ц 65-56=9 ц