Найди знач. выраж., применяя распределительное свойство умножения

139*37-108*37+69*37=

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:25
    -2
    139 * 37 - 108 * 37 + 69 * 37 = 37 * (139 - 108 + 69) = 37 * 90 = 3 330.