Найдите значение выражения:

корень из 2*3^4 * корень из 2*5^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:34
    0
    √ 2*3 ⁴ * √ 2*5 ²=2*3⁴*25=50*3⁴=50*81=4050

    Ответ: 4050