Найдите высказывания. Истинные они или ложные?

7>y

19<16

14-7

15-6-7=2

x-2+3=6

14-3=9

Расскажите, что нужно сделать, чтобы все записи стали высказываниями.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:54
    0
    (7=y) (19>16) (3?) (4 всё правильно) (X умножить (2+3) = 6) (14-5=9)