Сократите дроби: 2) 51 ху/17 х 3) 21*56+21*4/21*56-21*5 4) 3 х-15 у/4 х-20 у

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:50
    0
    =3 у

    = ((21 * (56+4)) / ((21 * (56-5)) = 60/51=20/17=1 3/17

    = (3 * (х-5 у)) / (4 * (х-5 у)) = 3/4