60 - (24+3) : 3+72:9 = найди значение вырожений

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:45
    0
    Первое действие в скобках, второе деление на 3, потом 72:9 (третье),4 вычитание, а сложение 5 действие.
  2. 23 сентября, 15:58
    0
    60 - (24+3) : 3+72:9 = 60-9+8=59

    24+3=27

    27:3=9

    72:9=8