Б) За 3 дня рабочие уложили 1329 м. кв. Сколько кв. м. газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:04
    0
    1) 1329/3=443 (м. кв) - один день

    2) 443*4=1772 (м. кв)

    Ответ: 1772 м
  2. 26 апреля, 15:33
    0
    1329:3*4=443*4=1772 кв. м

    Ответ: 1772 кв м они выкопают за 4 дня