Сколько будет 2+2•2? Помогите не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:05
    0
    Будет 6. Первым действием идет умножение - 2*2=4. А потом сложение. 4+2=6.
  2. 2 августа, 11:28
    0
    Сначала умножение: 2*2=4

    Потом сложение: 4+2=6

    Ответ: 6