Реши уравнения:

(c + 629) - 256 = 467

(834 - x) + 195 = 508

4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:19
    0
    (c+629) - 256=467

    c+629=467+256

    c+629=723

    c=723-629

    c=94

    (834-x) + 195=508

    834-x=508-195

    834-x=313

    x=834-313

    x=521