Найдите угол 4, если известно, что угол 1=96°, угол 2=84°, угол 3=76°

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:36
    0
    Я так понимаю это четырехугольник, значит:

    96+84+76 = 256

    360 - 256 = 104
  2. 2 ноября, 09:24
    0
    Все 4 ре угла равны 360°.360 - (96+84+76) = 104