Вычисли значение выражения 20-10: (2+8)

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:28
    0
    Ответ; 19

    20-10: (2+8) = 19
  2. 23 декабря, 12:03
    0
    20-10: (2+8) = 20-10: 10 = 20-1 = 19