Вычислите значение выражения 7 в 16 степени*7 в 5 степени: 7 в 19 степени и все умноженно на 7 в 0 степени

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:12
    0
    (7^16*7^5:7^19) * 7^0=7^2*7^0=49*1=49