Найдите значение выражения a+5-c, если а = 10, c=8

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:34
    0
    А+5-с, если а=10 и с = 8

    10+5-8=7
  2. 25 ноября, 13:08
    0
    А+5-с, если а=10, с=8

    10+5-8=15-8=7