Помогите найти значения выражения: 112,38 + 23/25

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:44
    0
    112,38+23/25=112 38/100+23/25=112 38/100+92/100=112 130/100=112 13/10=113,3
  2. 14 июля, 22:00
    0
    23|25=0,92

    112,38+0,92=113,3