Сложите дроби предварительно сократив их 8/20 + 7/35, 25/45+16/36

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:11
    0
    1) 8/20+7/35=2/5+1/5=3/5

    2) 25/45+16/36=5/9+4/9=9/9=1