Найдите значения выражений (8 ц7/12-2 ц5/8) : 2 ц1/6=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:03
    0
    (8 7/12 - 2 5/8) : 2 1/6=

    (5 23/24) : 2 1/6=

    143/24*6/13 = 11/4