Решение задачи в 7 коробках по 5 кг мармелада и в нескольких коробках по 8 кг зефира Сколько в этих коробках 91 кг сладостей. Сколько коробок зефира?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:58
    0
    7*5=35 кг мармелада

    91-35=56 кг зефира

    65/8=7 шт коробок с зефиром

    ответ 7 коробок