Разность двух смежных углов равна 50 найдите отношение меньшего угла к большему

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:35
    0
    180-50=130

    130/2=65-первый угол

    65+50=115-второй угол

    65/115=13/23 - отношение