Было изготовлено 5646 карандашей. 1006 карандашей продали поштучно остальные упаковали коробки по 20 штук. Сколько коробок получилось?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:28
    0
    5646-1006=4640 (к) - осталось после продаж

    4640:20=132 (к)

    Ответ: получилось 132 коробки
  2. 24 декабря, 15:45
    0
    1) 5646-1006=4640 осталось

    2) 4640:20=232 коробок

    ответ: 232 коробок