Обувщик в день шьет 15 штук обуви, а его помощник 10. На сколько больше обуви сошьет сам обувщик, если вместе они сошьют 450 штук обуви?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:44
    0
    15+10=25

    450/25=18

    18 * (15-10) = 90