21 : 7 вычислить вычитанием

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:45
    0
    21-7-7-7=0

    21-3-3-3-3-3-3-3-3=7
  2. 29 августа, 10:33
    0
    21:7=3 т. к 7+7+7=21 т. е 21-7-7=3