Раставь действие 859+356 - (630:70+480:8) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:50
    0
    1) 630:70=9

    2) 480:8=60

    3) 9+60=69

    4) 859+356=1215

    5) 1215-69=1146
  2. 5 ноября, 21:28
    0
    1) 630:70

    2) 480:8

    3) 630:7+480:8

    4) 859+356

    5) 859+356+то что получилось в скобках