Помогите 2+8*9+9*4-568*9=

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:02
    0
    2+8*9+9*4-568*9=2+72+36+5112=5222
  2. 16 сентября, 23:12
    0
    Ну, решение. Ответ: - 5002