Супер пример (72057+89401) - 161457*76:76 = по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:16
    0
    (72057+89401) - 16145776:76=-47986 8/9 = 47986.42195
  2. 20 ноября, 01:16
    0
    1. 72057+89401=161458

    2. 161457*76=12270732

    3. 76:76=1

    4. 12270732-161458=12109274