1 целая 1/9 умножить 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:54
    0
    1 целая 1/9 = 10/1

    10/1 х 3/10 = 3/1 = 3
  2. 31 мая, 21:16
    0
    Ответ: 3 смешанную дробь в норм вид возводишь и когда будешь умножать 10-ки сократятся