Вычислить значение выражения 6*а, если а ровно 0, 1, 5,7, 10

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:12
    0
    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=42

    6*10=60
  2. 20 июля, 14:56
    0
    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=42

    6*10=60