Отведенный участок земли распределил между садом и огородом. Сад занимает 5,6 а, огород 3,2 а. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:20
    0
    5,6+3,2=8,8 а весь участок

    3,2:8,8=4/11 часть занимает огород
  2. 3 января, 18:58
    0
    5,6/3,2=1,75

    В 1,75 раз площадь огорода больше площади сада