1 класс у слона 6 бананов у обезьяны 5. он отдал 1 обезьяне. стало ли поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:12
    0
    Нет не стало потому что 6-1=5 а 5+1=6
  2. 15 августа, 23:03
    0
    Нет у слона было 6 бананов а теперь у обезьяны 6-1=5 слон 5+1=6 обезьяна