У простите 3 - (4 * (3-2*1) - (-2+1))

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:37
    0
    (3-2*1) - 3*4-2+1 правильно я не оч разбираюсь
  2. 15 августа, 10:36
    0
    3 - (4 * (3-2*1) - (-2+1))

    1) 2*1=2

    3-2=1

    2) - 2+1=-1

    3) 4*1+1=5+1=6

    4) 3-6=-3