Найди значения квадратов круглых десятков и числа100 вычесли. 1 в квадрате+10 в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:30
    0
    1^2 + 10^2 = 1*1+10*10=1+100 = 101

    Так? Или я что-то путаю?