Найдите значения выражения: в) 1 2/3 + 14/15 * 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:52
    0
    12/3+2/3 = 14/3=4 2/3
  2. 24 ноября, 12:38
    0
    1 2/3 + 14/15 * 5/7 = 1 2/3 + 2/3 = 2 1/3