Велосепидист проехал за 2 дней 30 км. за сколько дней

он проедит 300 км

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:28
    0
    30:2=15 (км) - за день

    300:15=20 дней
  2. 15 февраля, 08:18
    0
    За один день = 30/2=15 км значит 300/15=20 дней