Помогите решить (187.394+191.594) + 17.879=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:37
    0
    Будет = 396,867

    если что обращайся
  2. 18 марта, 14:40
    0
    (187.394+191.594) + 17.879=378.988+17.879=396.867