Построили три дома, по 514 квартир в каждом доме. Заселили 926 квартир. Сколько квартир ещё не заселили?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:32
    0
    514*3=1542 квартир всего

    1542-926=616 осталось заселить
  2. 25 августа, 04:16
    0
    1) 3x514=1542

    2) 1542-926=616