Три восьмых минус одна 12. Сколько будет? И потом что получиться надо ещё и вычесть одну шестую

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:03
    0
    3/8-1/12-1/6

    (3*3-2) / 24-1/6=7/24-1/6 = (7-4) / 24=0.125