Вычисли разность. дроби 1 2/11 - 10/11 =

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:31
    0
    1 2/11 - 10/11 = (11+2) / 11 - 10/11 = (11+2-10) / 11 = 3/11