Вычисли и сделай проверку 28 км 640 м - 9 км 890 м

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:29
    +2
    28 км в метры получается 28.000+640=28.640

    9 км в метры получается 9.000+890=9.890

    28.640-9.890=18.750
  2. 5 ноября, 03:14
    +2
    28 км 640 м переводим в м-1000*28=28000+640=28640 м

    9 км 890 м переводим в м-1000*9=1009+890=9890 м

    28640 м-9890 м=18750

    Проверка:

    18750+9890=28640

    28640-9890=18750

    28640-18750=9890

    Все правильно