Напишите условие задачи:

В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной почки 150 г?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:31
    0
    250*54*150 г=2025000/1000=2025 кг
  2. 30 января, 17:53
    0
    1) 54*250=13 500 пачек печенья привезли в магазин

    2) 13 500*150=2025000 (кг) - масса всего печенья

    Ответ: 2 025 кг масса всего печенья