Выполните действие: 1/8+7/12; 23/40-3/8; 9/35-3/28.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:00
    0
    1/8+7/12=3/24+14/24=17/24

    23/40-3/8=23/40-15/40=8/40=1/5

    9/35-3/28=36/140-15/140=21/140=3/20